
Стул врача-стоматолога М105-02 газлифт на роликах, Россия






Стул врача-стоматолога модели М105-02 представляет собой современное изделие, которое широко используется при проведении стоматологических операций. С его помощью можно занять наиболее удобное рабочее положение, для чего служит специальный подъемный механизм, который перемещает сиденье и располагает стоматолога максимально близко к пациенту.
Современные стоматологические кабинеты в поликлиниках оснащаются специализированными универсальными врачебными стульями. В зависимости от того, какая рука у ассистента стоматолога рабочая – правая или левая, такие стулья могут быть снабжены либо правым, либо левым креплением упора абдоминального типа. Возможно также крепление абдоминального упора в центре конструкции, что позволяет использовать данный упор в качестве эргономичной и регулируемой по высоте спинки для врача-стоматолога.
Функциональные преимущества:
- Удобная спинка стула выполняет функцию классического упора для спины, также ее можно применять в качестве абдоминального упора высокой степени мобильности – с возможностью быстрой регулировки по высоте, с левой/правой/центровой фиксацией оптимального положения.
- Стул стоматолога/ассистента модели М105-02 очень удобен в регулярной эксплуатации. Необходимый в течение всего рабочего дня уровень комфорта обеспечивается наличием высоконадежного стального каркаса, снабженного кольцевидной подставкой для ног пользователя.
- Каркас надежно защищен порошковым покрытием хром-силвер с эффектом блеска.
- Указанное изделие оснащено высокоэффективной системой газлифт, позволяющей без лишних усилий изменять высоту сиденья.
- Изделие обладает высокой мобильностью за счет имеющихся в его конструкции роликов.
- Стул, отличающийся небольшими габаритами, легко собирается и разбирается.







Ваш отзыв отправлен.
