
Повязка при пневмотораксе ГЕО МЕД стерильная с клапаном и подушечкой, 1 шт, Россия







Повязка при пневмотораксе стерильная с клапаном и подушечкой «ГЕО МЕД» применяется для того, чтобы не допустить появление травматического пневмоторакса. Она дает возможность выпустить воздух из раны, стопроцентно не допускает его попадание во внутреннюю часть в процессе вдоха, но не препятствует выходу грязи и крови из отверстия раны.
Достоинства: данный пластырь представляет собой новейшее средство для недопущения пневмоторакса. Военные врачи и доктора медицины катастроф сделали вывод, что применение окклюзионных пластырей существенно активизирует ход герметизации в случае пневмоторакса.
В случае подобного состояния более не потребуется применение подручных материалов для оказания ПП пациенту. На данный момент требуется лишь произвести очистку участка кожи вокруг ранения и наложить окклюзионный пластырь.
Данное изделие надежно фиксируется к кожным покровам, невзирая на наличие грязи, пота и волос.
Сфера использования повязки при пневмотораксе: медицина катастроф, военная и экстремальная медицина.






Ваш отзыв отправлен.
