
Аппарат искусственной вентиляции легких Chirolog SV AURA Profi (Zabka) Chirana, Словакия






Оборудование является прибором экспертного класса. Аппарат обладает сенсорным 15-дюймовым дисплеем, который можно поворачивать и менять угол наклона для более комфортной работы доктора. Крепить экран можно автономно от самого прибора, модульного блока капнографии, датчиков кислорода и углекислого газа, небулайзера ультразвукового типа, увлажнителя с автоматической регулировкой параметров.
Оборудование практически не слышно при функционировании, а комплектация модулем ПК-поддержки для проведения ИВЛ и компрессором сжатого мед воздуха — отличный бонус.
Область применения
Аппарат можно использовать и для взрослых, и для детей (в том числе, новорожденных с низкой массой тела).
Преимущества
Особенности этого прибора такие:
1. Возможности данного аппарата практически безграничны, так как он сочетает в себе технологические классические решения, а также инновационные современные разработки специалистов.
2. Обширная база данных статистики, выверенные до мельчайших точностей алгоритмы, математические расчеты и поддержка искусственного интеллекта позволяют выбрать оперативно и грамотно режим для начальных действий при вентиляции легких. С этим аппаратом удобно работать даже тогда, когда имеется дефицит информации. Прибор на протяжении всего времени манипуляций передает сведения доктору и устанавливает для него рекомендательные моменты.






Ваш отзыв отправлен.
