- Главная
- Продукция
- УЗИ сканеры
- Дополнительное оборудование для УЗИ
- Аппарат для дезинфекции ультразвуковых датчиков, Trophon, Австралия
Аппарат для дезинфекции ультразвуковых датчиков, Trophon, Австралия
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
Аверин Виктор
ave@dealmed.ru
+7 (495) 545 41 40 # 161
Страна-производитель: Австралия
Trophon представляет собой простое автоматизированное решение, которое предназначается для стерилизации поверхности, а также внутренней полости ультразвуковых датчиков. Это новый стандарт стерилизации.
Устройство сочетает в себе легкость управления, быстроту работы, а также безопасность. Данное устройство на сегодняшний день считается единственным в своем роде решением, предназначенным для обработки любых ультразвуковых датчиков. При использовании Trophon, стерилизация будет безопасной, простой и, самое главное, быстрой.
Проницаемость покрытий или перфорация достигают 80%.
В Trophon используется технология стерилизации NanoNebulant, которая основана на нано распылении концентрированной перекиси водорода. Распыление происходит при нагреве до 40 градусов.
Особенности
- Методы обработки являются полностью экологичными, так как отходы Trophon представляют собой малое количество воды и кислорода.
- Вредные химикаты не воздействуют на пользователя, благодаря полностью автоматизированной, а также замкнутой системе дезинфекции датчиков.
- Компактные размеры и исключительный дизайн позволяют установить аппарат в любые кабинеты УЗД. Вся информация, которая касается текущего состояния прибора, отображена на дисплее, имеющем подсветку. Прибор отлично подойдет для плохо освещенных помещений.
- Расходные материалы простые и безопасные в использовании. Вместе с устройством поставляется стерилизационный картридж, который содержит достаточное количество биоцида, позволяющего совершить несколько циклов очистки. Смена картриджа представляет собой безопасный, чистый, а также очень быстрый и не сложный процесс. Дверца замены картриджа легкодоступна.
- Trophon является надежным и безопасным аппаратом. Он полностью автоматизирован, а также не требует в работу человеческого вмешательства. Соответствует высоким стандартам качества.
В Trophon можно обрабатывать следующие ультразвуковые датчики:
- Объемные;
- Ректальные;
- Линейные;
- Конвексные;
- Секторные;
- Интероперационные.
Стоит отметить, что стерилизатор Trophon является совместимым с любыми ультразвуковыми датчиками, не зависимо от производителя.
Технические характеристики
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
Номинальное входное напряжение | 230 В |
Номинальный ток | 3 A, 50/60Hz |
УСЛОВИЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ | |
Диапазон рабочих температур | 17-27 ° C |
ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
Вес устройства | 20 кг |
Высота | 500 мм |
Ширина | 400 мм |
Глубина | 400 мм |
ОБРАБОТКА | |
Циклы | 60 циклов с одним картриджем. Но также зависит от регулярности использования устройства |