
Лампа щелевая ЛС-01 Зенит с офтальмологическим столом Stern Lift, Россия





Щелевая лампа ЛС-01 Зенит – это устройство, которое предназначено для деятельности офтальмологов в лечебно-профилактических учреждениях и институтах научных исследований.
При помощи лампы можно осуществлять исследование любых анатомо-функциональных структур глаза, а именно:
- Глазных оболочек (конъюнктивы, сетчатки, склеры);
- Аппарата преломления света(роговицы, передней камеры, хрусталика, стекловидного тела);
- Системы аккомодации (радужки, ресничного тела).
Преимущества ЛС-01 Зенит
Щелевая лампа оснащена стереомикроскопической системой Грену, обеспечивающей целый ряд преимуществ при работе с устройством:
- Стереоэффект;
- Высота разрешения и глубины резкости;
- Оптимум соотношения между зрительным полем и увеличением изображения;
- Точность в постановке диагноза;
- Комфортная работа специалиста.
Лампа укомплектована офтальмологическим столиком, необходимым для удобного и компактного размещения рабочих инструментов окулиста. Столик оснащен электрическим приводом Stern Lift, блоком питания и трехступенчатым механизмом подъема, имеет небольшие размеры, что делает работу врача максимально комфортной, даже в маленьких кабинетах.






Ваш отзыв отправлен.
