
Электрокардиограф одно/трехканальный ЭК1Т-1/3-07, функция передачи ЭКГ по сети GSM, Аксион, Россия







Электрокардиограф предназначен для регистрации биоэлектрических потенциалов сердца при осуществлении диагностики состояния сердечно-сосудистой системы пациента.
ЭК1Т-1/3–07 «Аксион» может использоваться как в профильных, так и в непрофильных отделениях стационара. Стоит отметить, что он особенно эргономичен при палатных обходах. Помимо прочего, он используется в кабинетах врачей общей практики, поликлиниках, в ФАП, а также в скорой медицинской помощи.
Электрокардиограф имеет интуитивно понятное управление. Он компактный и удобный в использовании. Вы получите на экране четкое изображение ЭКГ.
Можно делать снимок ЭКГ, проводя одновременную регистрацию 1/3/6/12 общепринятых отведений, а также трех отведений по Нэбу. Печатайте 1/3 отведений на встроенном принтере, а затем 1/3/6/12 отведений на внешнем принтере.
Встроенное в ЭК1Т-1/3–07 «Аксион» ПО является важной частью электрокардиографа. Программное обеспечение устанавливается на заводе и не может быть поставлено отдельно. Информацию по эксплуатации оборудования вы найдете в комплекте поставки прибора. Там же будет указана информация, как правильно использовать программное обеспечение.
Комплектация по запросу.






Ваш отзыв отправлен.
