- Главная
- Продукция
- Расходные материалы
- Бинты, пластыри, повязки
- Уход за ранами
- Аскина софт стерильная послеоперационная повязка с абсорбирующей прокладкой 9х20 см, 30 шт/упак, B.Braun, Германия
Аскина софт стерильная послеоперационная повязка с абсорбирующей прокладкой 9х20 см, 30 шт/упак, B.Braun, Германия
![]() |
|
![]() |
![]() |
Надежда Миронова
mironova@dealmed.ru
+7 (495) 545 41 40 # 246
Повязка модели «Aскина Софт» представляет собой высококачественное медицинское изделие для послеоперационного использования, изготовленное из полупроницаемого материала нетканого типа.
Применяется для обработки всех видов посттравматических и послеоперационных ран, порезов, швов, ссадин и т.д.
Стерильная послеоперационная повязка с абсорбирующей прокладкой из вискозы с неадгезивным микроперфорированным покрытием, основа: паро- и газопроницаемая полиуретановая пленка со скоростью паропроницаемости 677 г/м2 в сут. и акрилатным клеем с силой адгезии до 0,250 кгс.
Преимущества повязки Aскина Софт
- Данная повязка снабжена неадгезивной (не прилипающей) подушечкой с абсорбирующим действием, изготовленной из качественной многослойной вискозы в сочетании с микроперфорированным полиэстером.
- Эластичная основа нетканого изделия способна «дышать», что очень важно для процесса заживления раны.
- При производстве данного материала применялось сырье, не вызывающее аллергию.
- Изделие комфортно для пациента, удобное и простое в практическом использовании.